Беременность и роды
Кто делал 3D УЗИ видео, своей лялечки)? Хочется пройти. Понимаю что не безвредно-очередное свечение. Потом же память=)
все 3 делала! СУПЕР СУПЕР СУПЕР !!!С ОБЫЧНЫМ НЕ СРАВНИТЬСЯ !!!и фото и диски сохранились !
Какое свечение???? Это звук вообще-то.
Это не вредно, те, кто утверждает обратное, не понимает механизма процедуры.
какое свечение?? ? еще облучение скажите.... вред УЗИ еще никто не доказал!!!
Это, конечно, интересно. Любопытство распирает увидеть своего ребенка. Но делать не буду, дождусь родов.
мы делали.. . записали на диск и делали фотографии.. . сделай, не пожалеешь))))
мы делали два раза: на 17 и на 23 неделе. нам очень понравилось! во второй раз как раз разглядели папин нос. как он был доволен!)))
Девочки, ну расскажите мне, дуре, как вы звуком светите?? ?
Научите!))
Узи вообще то доказано, что не вредно!! ! Можете сделать!! ! Я вот лично делала и сейчас смотрю на сыночка своего любименького и очень похож как на видео:) делала в 22 недельки!!!
я делала на 25 неделе, на папаню похож)) папик доволен, записали на диск еще и кучу фоток дали в придачу!!
можно, но на последнем триместре. Врач мне очень рекомендовал - говорят всем так нравиться, такая память. Не очень-то и вредно если ее 1 раз сделать.
у нас масик не лег как надо так что нам сказали и так не видно а в 3д вообще смысла не нет ((
я делала и фото и видео. не верила, что там что-то интересное будет. но доча родилась прям как на фотке) просто прелесть. видео вы пересматривать не будете. только моменты, где улыбнулся, кулачок в рот засунул или брыкался. остальное для врачей (размеры, формы, виды и т. д) я не пожалела.
лучше подождите планового и сделайте 3Д, не надо его дополнительно просвечивать звуком, особенно если все в порядке. Кроме того примерно за неделю до родов будет на порядок интереснее, и узи делать надо: ) Удачи вам
Звуком тоже просвечивают, ну так говорят, это термин такой, и никто не говорит, что звук - рентгеновские лучи,
Ультрозвук во время беременности тоже стараются назначать только по необходимости, по тому, что это не совсем безопасно для плода, но необходимо следить за его состоянием, и лучше звук, чем рентген.
Мне за бер-ть 10 УЗИ делали-все в норме.
узи это ультраЗВУК, а не рентген
Я делала 3 раза, очень понравилось. Просто я ходила, когда нужно было плановое УЗИ в ЖК делать и приносила результаты исследования своему врачу. Делала фундаментальный уровень.
Обязательно делайте, мне сказали точный день родов, а видео и не очень понятно, шевеление и всё, а фотки супер...
УЗИ-основано на эффекте звука определенной частоты отражаться от границе сред по-разному (зависит от плотности органа). И в общем-то безвредно абсолютно.