Беременность и роды

Вопрос тем, кто делал 3D УЗИ.

На каком сроке Вы его делали? Понравился ли Вам результат? В общем, стОит ли его делать?
Таня Галв
Я делала вчера и в полном восторге!!!! Вышла как пьяная, даже не в свою машину пошла садится :-)))))
Нам 5,5 месяцев, видно было все!! ! Как улыбается, зевает!!!! Я в диком восторге!!!! Сходите не пожалеете!!!
Людмила Низамова
Лучший ответ
Таня Галв спасибо! обязательно схожу. только подрастем чуток. у нас пока только 20 недель.
стоит на поздних сроках беременности, когда у ребенка уже все сформированно идля диагностических целей тоже
Делала, в 16 и 33 недели. И просто в восторге. На 33 недели даже личико доченьки показали, это такое чувство - не описать словами. Плюс все видно у ребенка, что важно для врачей, да и для тебя. Так что делай!!!
Таня Галв спасибо! сдела обязательно! только, наверное, попозже. у нас только 20 недель.
кто делал в полном восторге от увиденного.
Я вот тоже собираюсь делать, через недельки 3-4, на сроке 32 недельки.
я делала на 22 неделе... чуть не плакала от счастья... и собираюсь на следующей неделе тоже делать... срок будет уже 32 недели...
Таня Галв а в 22 недельки хорошо бебика уже видно? личико, например... я обязательно сделаю, но вопрос только в сроке. хочется поскорее увидеть личико моего ангела...
мой отвернулся и не получилось (
Татьяна Кузьмина а сколько это стоит и где можно сделать?
Хотим вот сделать у меня 20 неделя, через 3 недели.. . ток что-то сомневаемся! Говарят - это вредно!
Таня Галв во "вредность" я не верю. а зато какие кадры на всю жизнь остануться! у меня тоже 20 недель. вот думаю, неделек в 28 сделать....чтобы малыш уже подрос и было лучше видно.
Я за время беременности уже 3 раза делала, врач отправлял... Может переборщила, зато знаю, что доча буудет и фотка есть :)))
я на протяжении всей беременности только его и делала. я в восторге!! Да и доктор продиагностировать может лучше на таком аппарате нежели на простом.
Татьяна Кузьмина а сколько это стоит и где можно сделать? я в питере
Я бы не советовала, моя Машунька после этого УЗИ долго прийти в себя не могла - так пиналась, что дай Боже! Да и во время самого УЗИ всё время ручками личико закрывала, т. е. была очень недовольна! Поэтому больше мы его не делали!