Беременность и роды

Кто делал 3D узи?

Во сколько недель его лучше делать? И стоит ли вообще? Какие ваши впечатления? Если я пойду в 19 недель, там уже видно будет все?
я делала!
впечатления просто неописуемые!! !
мы были в полном восторге!! !
до сих пор смотрю на свою красавицу в животике!! !
лучше идти в 22-24 недельки. само хорошо в 24. можно совместить с плановым узи, т. е. там все скажут, как и на плановом, т. е. все что нужно для планового, НО вы увидите свое солнышко!!!
Катя Вороненко
Лучший ответ
в 19 -21 узисты сами рекомендуют... оптимальный срок!!!!
я делала на 34 неделе, очень понравилось, уже увидели на кого похож малыш.
а делать или нет- только вам решать
Я делала, на сроке 18-19 недель точно не помню. Стоит ли его делать? Если есть деньги, почему нет? Но если и без него то это не смертельно.
А делать лучше на более позднем сроке, недель 24-27.
Аня Чернышова
лучше всего делать на сроке около 30 недель, когда личико сформировано как у настоящего ребенка
Marzhan Baltabekova
я бы с удовольствием пошла))) но у нас не делают ((((
я ходила - фигня. Ничего интересного.
Тофа Ганиева
Ляззат Ерназарова скажите, это правда, что лицо видно, на кого похоже видно, я чего-то не верю!
я пока не делала и вряд ли буду. Мне и серенького узи пока хватает. Да и дорого по моему за такое... а так видела в записи это узи, меня не впечатлило....
делала на сроке 24 недели... и сынуля нам ничего не показал))) ) все обследование проспал повернувшись к нам попой)))))))
Делала недавно в 29 недель, узи делали минут 40, приличных фото не получилось, хотя центр и врач были хорошими, ребеночек закрыл лицо руками и хоть ты тресни, крутили вертели меня, фото ерундовые получились, диск особых эмоций тоже не вызывает (просмотр видео) . А вот что касается здоровья, органы. сердца все отлично сделали, но только не в 3d, определили вес. Они сначала на одном и том же аппарате обычное делали, а потом в формате 3d.
Дань моде. Ребенку это не надо.
Анна Доплер
Мы делали два раза, недель в 24, и около 30....у мужа эмоций куча.... мы целый час наблюдали как лялька внутри меня живет.... как она палец сосет.... туда-сюда плавает, отталкиваясь ножками, сворачивается в клубок и разворачивается, она была СОВСЕМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! Вот уже полтора года прошло, а до сих пор вспоминаем.... хотя у мужа енто третий ребенок, а у меня второй.
чё за узи 3д?
Дарина Дарина
Наталья Пименова Это приходишь с мужем там тебе дают очки и попкорн с колой сидишь смотришь на своего бейби...
А я сегодня делала, нам 16 неделек, кто будет ещё не множко не понятно, но мне очень понравилось.... если есть возможность делайте. Со мной ездила девочки у нее 18 недель ей всё полностью росказали и сказали что мальчик будет
Аня Лайкова
До 25 недель лучше всего )))
Я делала - осталась в восторге )))) наш сыночек - папина копия )))
А мне делали не 3Д, а обычное, но со скриннингом, итак всё хорошо видно!! ! И органы посмотрели.... И пол, и сердце. И фотки классные. Смысл в 3Д? ? Только в 3 раза дороже???
Жанна Зыбина
Анна Доплер Мне тоже скрининг делали.Более информативно и менее "неприятно" нашим деткам)))
доченька у же с нами, а мы иногда просматриваем видео и фотографии с 3 d..эти нанотехнологии позволяют увидеть малыша, именно таким какой он у вас есть.. это здорово!