Беременность и роды
Девочки! Кто делал 3D УЗИ?
Расскажите, пожалуйста, как оно проходит, на каком сроке делали, сказали ли вам пол ребенка? И вобще ваши впечатления )))
Одногрупница делала на сроке 16 недель, сказали пол, она даже ноготки ребенка видела. Отдала почти 5000р, но не жалеет)))
делала на шестом месяце в Центре иммунологии и репродукции на Третьяковке который
делал зав отделением узи, фамилия Тё (китаец)
записывалась за месяц (больно уж его хвалят все, этого китайца)
пол сказали
до этого в моей консультации не могли толком сказать
делается как обычное узи, только аппарат поруче ))
больше всего впечатлило то, что можно увидеть не как рентген, а цветное изображение с кожей ))
могу прислать ссылку вконтакте, если охота посмотреть, у меня там лежит это видео узи
пол сказали
Мне делали... Несколько раз... Как обычное УЗИ, он там переключил кнопки и зафотал в 3Д=)Прикольно)))
Делала несколько раз, первый раз в 12 недель. Врач просто переключал режимы на аппарате и можно было посмотреть (и фотку мне дали) . Пол тогда не сказали :)
Мне делали срок 13 недель, но девушка которая его делала была не сильно приветлива, и 3D узи мне запомнилось только очень красивой фотографией малыша, где на таком маленьком сроке уже и глазки и носик (зачатки наверное, но на фото как будто полностью сформировались) и ручки и ножки видно) я вообще не ожидала что на таком сроке там уже целый человечек только совсем крошечный. обычное узи сильно отличается конечно... я на нем смогла разглядеть только головку глазки носик и позвоночник) мы до сих пор любуемся той маленькой но четкой и красивой фотографией))))))
делали в 18 недель,,,. пол сказали,,, очень хорошо и четко было видно ,,,но лучше делать когда срок станет побольше где-нибуть в 22-24недели интереснее просто ...