Беременность и роды

Девочки! Кто делал 3D УЗИ?

Расскажите, пожалуйста, как оно проходит, на каком сроке делали, сказали ли вам пол ребенка? И вобще ваши впечатления )))
Одногрупница делала на сроке 16 недель, сказали пол, она даже ноготки ребенка видела. Отдала почти 5000р, но не жалеет)))
Ольга Быковская
Лучший ответ
делала на шестом месяце в Центре иммунологии и репродукции на Третьяковке который
делал зав отделением узи, фамилия Тё (китаец)
записывалась за месяц (больно уж его хвалят все, этого китайца)
пол сказали
до этого в моей консультации не могли толком сказать
делается как обычное узи, только аппарат поруче ))
больше всего впечатлило то, что можно увидеть не как рентген, а цветное изображение с кожей ))

могу прислать ссылку вконтакте, если охота посмотреть, у меня там лежит это видео узи
А)
Александра )
Мне делали... Несколько раз... Как обычное УЗИ, он там переключил кнопки и зафотал в 3Д=)Прикольно)))
Делала несколько раз, первый раз в 12 недель. Врач просто переключал режимы на аппарате и можно было посмотреть (и фотку мне дали) . Пол тогда не сказали :)
Мне делали срок 13 недель, но девушка которая его делала была не сильно приветлива, и 3D узи мне запомнилось только очень красивой фотографией малыша, где на таком маленьком сроке уже и глазки и носик (зачатки наверное, но на фото как будто полностью сформировались) и ручки и ножки видно) я вообще не ожидала что на таком сроке там уже целый человечек только совсем крошечный. обычное узи сильно отличается конечно... я на нем смогла разглядеть только головку глазки носик и позвоночник) мы до сих пор любуемся той маленькой но четкой и красивой фотографией))))))
Zhamilya Khamraeva
делали в 18 недель,,,. пол сказали,,, очень хорошо и четко было видно ,,,но лучше делать когда срок станет побольше где-нибуть в 22-24недели интереснее просто ...
Nika Psycho