Беременность и роды

Была на узи....Малыш махал ручкой....Прикольно..Сказали мальчик...Можно надеяться..что мальчик.

Maftuna Khakimova
чаще всего с девочкой ошибаются
Галина Есина
Лучший ответ
маленький срок.... могли ошибиться))
У меня врач опытный был, да я и сама чувствовала.
Олеся Ф.
поздравляю...))) ) очень искренне рада за вас...)))!!!!
да рано еще срок определять, мне только в 24 точно определили, тоже сказали мальчонка, но и на таком сроке обшибаются))
Я в 13 недель тоже на УЗИ ходила. Сказали мальчик. Но я своими глазами видела, что мальчик. Думаю вряд ли ошиблись)
ну если узист со стажем, то вряд ли ошибется. Моя тоже пятерню показала...)))
Ольга Ольга
мои поздравления! с мальчикоми редко ошибаються. ходила с дочкой она пряталась стеснялась а сынок сразу тоже на 13недельке все свае дабро показал. легких родов вам.
Emma )
где -то в после 20 неделек точно видно будет
Незнаю, у меня срок 18 недель была на УЗИ попу мне показывала)) ) сказали скорее всего девчушка, т. к. ничего не торчит Ну а в 13 недель наврят ли что поймешь, просто может ариентируются на то, что девочка прячется постоянно, а мальчики растопыриваются и ничего не скривают. Я когда в 14 недель делала узи, у меня вообще убегала ее врач не могла поймать чтоб ножку посмотреть. А с сыном когда ходила на УЗИ, он даже не убегал и все показывал)))
Аселя Мирзабаева ты часто узи делаешь?
Нам УЗИст (наш знакомый) говорил, что до 30 недель можно ошибиться, если или оборудование плохое или врач не опытный. Потому что на ранних сроках М и Ж очень сильно похожи....
Поздравляю!!! !
Нам на 21-й недельке тоже ручкой приветы махал ))) Так мило :)
У меня узист не ошибся мальчик!
Алёнка