Беременность и роды
Сегодня врач поставила угрозу, сказала с понедельника на сохранение, забыла спросить про +++
секс. Она мне ничего не сказала, можно заниматься сексом, ну и вообще испытывать оргазм (хоть каким то способом)? Я забыла у нее спросить. Думаю, ведь состояние не очень тяжелое, ведь если б было тяжелое, меня бы сразу в больницу упекли, а не ждали б до понедельника. Или лучше не рисковать?
При угрозе .!можно потерпеть.! ну если вам не важен ваш ребенок то да.!
При угрозе нужно водержаться.
Но решать вам, что именно для вас важнее - оргазм или беременность.
а я думаю, этот вопрос шутка такая или совсем уже мозгов нет?...
не рисковать, разумеется. при угрозе вообще рекомендуют половой покой.
тонус?? нельзя ни оргазмов, ни сексов!!
Не надо и вообще до понедельника лежите спокойно, отдыхайте и расслабляйтесь, если тонус не сильный, то за выходные пройдет и в понедельник вас в больницу не положат.
ни в коем случае, при любой причине угрозы выкидыша необходим половой покой
А до понедельника без оргазма никак?
Ирина Крикун
Так с понедельника ведь уже точно НИКАК! Поэтому и спрашиваю, мож хоть до понедельника разочек?
Угроза - угрозе рознь. С какими симптомами вам поставили угрозу?
Если токсикоз сильный, то я думаю, что секс допустим, а если тонус или кровотечения, то конечно нельзя
Да вы с ума сошли! Оргазм-это сокращение матки, вам итак угрозу ставят, вы выкидыша добиться хотите????
Не стоит, можно все усугубить и за разочек.
Ну попробуйте клин-клином, а в понедельник нам раскажете был выкидыш или нет. Неужели никак не потерпеть и вы готовы рискнуть ребенком?
никак нельзя секс при угрозе - и особенно оргазм - и никаких тяжестей и переутомлений и физ. нагрузок
давай, только потом преждевременные роды и прощай лялька, что тебе дороже то и выбирай
в связи с чем вам поставили угрозу? Что то есть у вас?
Ирина Крикун
Тонус, тянущие боли в промежность и в задний проход отдает (извините за подробности)
Может клин клином попробовать?
Мне, когда тонус ставили назначали половой покой. Я честно соблюдала, но вот во сне, блин, как в подростковом периоде оргазмы случались.
Думаю лучше подождать немного)))
скорее всего испытывать оргазм можно, но заниматься сексом нельзя. :) решите уж как-нибудь
при занятии сексом или при оргазме матка будет в тонусе, а это приведет к еще большей угрозе! Вы решите, что Вам важнее ребенок или секс с оргазмом!!!