Девочки, поставили угрозу ввкидыша на сроке 5 недель. Плодное яйцо на месте. Причина не понятна, начиталась в инете ужастиков про естественный отбор, что мол организм отторгает потенциального ребенка, если у него заложены заболевания не совместимые с жизнью, и что вмешиваться в естественные процессы на таком сроке не стоит. У кого была угроза
?Как все обошлось? ПС. В больницу не легла, т. к. не с кем оставить младшую дочь, лежу дома с Дициноном и Утрожестаном
Беременность и роды
Поставили угрозу выкидыша
ставили "начинающийся выкидыш при 4х недельной беременности", но тут скорее всего сама виновата - работа, чтоб ее... врачиха в больнице тоже чушь несла про естественный отбор...
перестаньте, этому "отбору" уже 2и4... бегает прыгает... а у них "отбор"...
Василина Колобкова
Скажите, а у вас эмбриончик на каком сроке увидели? У меня пока 4-5 недель от зачатия, эмбриона не видно. Завтра вагинальное узи, боюсь вдруг замершая или еще что то.
Василина Колобкова
И еще вопрос, сильно у вас кровило?
Оба раза была угроза всю беременность. Первый раз просто проходила и родила в 37 недель здорового мальчика, во второй лежала две недельки, скоро рожать. Кстати, во второй раз было сильное кровотечение на сроке 4-5 недель. Сохранили.
У меня была угроза. При чем был какой-то диагноз, не помню точно, но по нему мой организм типа отторгал ребенка потому, что у меня и у него разные группы крови. Родила. Группы крови у меня и у ребенка одинаковые))). Не накручивайте себя, будьте уверенны, что все будет хорошо и так и будет
мне в первую Б ставили угрозу 6 раз!!!! сейчас сын ходит в школу, с дочкой второй 4 раза лежала, с третьим один раз, скоро рожать пойду.... главное не паниковать и слушать доктора!
У меня тоже на этом сроке была угроза и даже крови чуть было. Утрожестан свечи до 12 недель делала. Меньше ходила пару недель. Ребенок родился вроде все ок но, чуть сбой в сердце, попозже буду проверять.
Со старшим 2 раза лежала в больнице в 5 недель и ближе к 20. Сейчас этому малышу уже 17 лет. Так что не переживайте.
Да угрозу почти всем ставят, расслабься.
Я все 2 беременности ходила с угрозой. Старшую чуть не потеряла-пришлось неделю вообще лежать... Старайтесь сохранить, чтоб потом себя не винить...
Первая беременность прервалась на 6 нед., кровотечение, дюфастон не помог (лежала на сохранении)
меня тоже ложили с угрозой в 4-5 недель, в этот периуд времени поднимается тонус матки который может привести в выкидушу или к замершей беременности
Василина Колобкова
И как все обошлось?
Тоже лежала с угрозой в 5недель.. паверин, ультражестан.. родила, все нормально. кровь разная с ребенком. не накручивай
доля правды есть, знакомой на маленьком сроке поставили угрозу. почти всю Б она сохранялась, родился ребенок, пожил месяц и умер, типа он был нежизнеспособных, а его сохраняли... мне тоже ставили угрозу, но в больницу я не легла. срок был маленький, я решила - будь что будет... Родила нормально, малому уже 5
Василина Колобкова
А при угрозе кровотечение было у вас?