Беременность и роды
Поставили угрозу выкидыша, срок - 6-7 недель. Места себе не нахожу, похудела на 3 кг. , как успокоиться?
Присоединяюсь к другим ответам. Всё верно вам советуют. Успокойтесь, поверьте-всё будет хорошо. И действительно, сейчас эту угрозу почти всем ставят, и не по одному разу, и все рожают здоровых детишек тем не менее. Причину угрозы выяснили, лечение назначили-значит это поможет. А вот нервничать точно не надо.
Вот худеть Вам не нужно. Нужно успокоиться. Всё будет хорошо.
У коллеги дочка сначала на сохранении лежала, а потом на руках 4-х летнюю дочку таскала, чтобы родить. Нифига... почти 40 недель отходила.
Ложитесь на сохранение - сохранят.
А изводя себя вы только увеличиваете угрозу. Можно попить Магне-В6 - просто комплекс витаминов группы В и магний, его очень многим при беременности выписывают. Но у магния очень сильный расслабляющий и седативный эффект - и тонус снимете, и успокоитесь.
я так понимаю Вы в больнице лежите? ?
Вот и надо лежать, пусть сохраняют, мне на сроке 6 недель с жуткой угрозой выкидыша сохранили ребёнка, всё реально.
Лечь на сохранение пока не поздно и попить валерианочки, вредно так нервничать.
девушка, они всем угрозу ставят. просто матка пришла в тонус, скорее всего. Я в свое время тоже переживала, а зря. От переживаний может выкидышь случиться. Собираете вещи и ложитесь на сохранение, это обычное дело. там и успокоитесь.
просто понять, что именно вы сейчас своим таким поведением ситуацию усугубляете. Если вам суждено родить этого малыша, то никакие угрозы этому не помешают. Женщины с таким диагнозом всю беременность ходят. Так себя изводить - никакой организм это не выдержит. Надеяться, молиться и не отчаиваться!! ! Удачи и здоровья!!!
Успокойтесь главное. я за 30 недель беременности уже пятый раз в больнице лежу с этой угрозой. она у каждой второй сейчас, не думаю что нужно так себя загонять. выполняйте указания врача и всё у Вас будет хорошо.
Соболезную, дай бог чтобы у вас все было хорошо с ребеночком. Просто думайте о том, что своими переживаниями еще больше создаете эту угрозу. И успокойтесь, вам спокойствие необходимо как никогда
Вам нельзя нервничать, успокойтесь ради вашего же блага! Узи сделали ?
Ее многим ставят на ранних сроках (и не только) .
Не нервничай. От этого еще хуже.
Для успокоения - мне валерианка помогла (в таблетках) .
Самовнушение тоже помогает.
Если назначили лечение - не пренебрегай.
Все будет нормально!
Не нервничай. От этого еще хуже.
Самовнушение тоже помогает.
Все будет нормально!
Настроить себя на лучшее!!!! У вас итак угроза, а вы еще и нервничаете
какую причину угрозы Вам озвучили?
успокойтесь уже как-нибудь! думайте о ребёнке!!!
Сходи в поликлинику, там без очереди пройди к неврапатологу. Расскажи про воображаемые головокружения и обмороки, волнение. Далее он направит тебя в психоневралогический диспансер. Там ты имеешь право на бесплатную псих. помощь. На учет с такими неопасными народу симптомами не ставят.
Или путь попроще - сходи к платному психотерапевту.
Это тебе обязательно поможет.
Не переживайте! Главное ваше настроение, эмоции, всё отражается на малыше. Ложитесь на сохранение- врачи хуже не сделают, пейте натуральные соки, ешьте фрукты, обязательно внимание близких, родных.
все у вас будет хорошо. я с такого же срока была на дюфастоне и метипреде! родился уже мальчик!!!! вы просто поберегите себя.. . постельный режим и побольше положительных эмоций!!!
Добрый день! Проверьте резус-фактор, если есть, то вам должны назначить лечение. Дело в том, что при резус несовместимости в матке развиваются антитела, которые ведут к выкидышу. У меня так было, мама вовремя кинулась, и то только в 3-м триместре я прошла лечение, родилась дочка, но мы её не наблюдали в пренатальном центре, сейчас её 14 лет, учится нормально, правда в очках-возможно по наследству, я её не наблюдала в детстве у окулиста, а надо было. У меня мама в очках с детства, так она нас с братом затаскала к врачу и мы выросли с хорошим зрением, СЛАВА БОГУ! А когда я забеременела сыном, то проходила лечение в каждом триместре, так что всё будет хорошо, уравновесся и всё, радуйся, что у тебя есть под сердцем маленькое существо и ты за него в ответе! ПОНЯЛА????