Беременность и роды

Что делать?у меня ребенок с вчерашнего вечера плачет сильно и не берет грудь и не какает и не спит почти

давали ему эспумизана раза 3 в животике поурчит а газы не выходят.вставила газоотводную трубочку,там немного совсем газов вышло и легче не стало.неужели это колики такие?я и животик массажировала и выкладывала на животик.грудь ни в какую не берет.
Напогоду наверно реагирует, эспумизан нам не помогал, мы покупали плантекс попробуйте его. удачи!
Вета Жганич
Лучший ответ
Попробуй активированный уголь в порошке. Но возможно ещё, у ребенка ушко болит, поэтому сосать не может от боли. Лучше врача на дом.
ну не какает потому что не ест, это логично, а не ест и не спит наверное животик беспокоит или зубки, тут не угадаешь.... может сами наелись чего
вызвала бы на дом врача, тут вам никто не поможет!
Елена Волкова
Вызывайте врача. Проверьте ротик на предмет отсутствия аппетита - режется зубик, болит горлышко или стоматит. На животик положите теплую пеленочку и уложите ребенка на свое колено на живот, нам помогало от животика. От запоров нам помогала водичка с чернослива (заливала чернослив кипятком, настаивала, процеживала и давала пить. )
И сами успокойтесь - все будет хорошо.
Девонька, срочно вызывай детскую скорую! кто тебе диагноз по компу сделает! ?
эспумизан не выводит газы, а уменьшает их количество в кишечнике. а лялька может на погоду реагирует... может зубки? сколько ляльке-то? если не знаете в чем причина- пробуйте все, что-то одно точно поможет =) если ничего не поможет- повод обратиться к врачу...
Болит кишечник, может колит... может непроходимость кишечная. Срочно скорую вызывайте. У родственников девочка 7 мес - случился ни с того ни с сего заворот кишек, примерно те же симптомы, отвезли в больницу, под рентгеном воздухом выправляли. Не приведи Бог, тьфу- тьфу такое. Детка какает? Еще может отит так проявляться. Лично у моей дочи был отит в 3 мес. Кричала с вечера, ночь спала, потом до вечера опять, ела чуть-чуть, вся выгибалась.... Скорая сказала ничего страшного нет.... колики.... Я сама вызвала платного Лора, оказался отит. не шутите, срочно к доктору!
**** Tomiris Bayern ****
это не животик. может ушко болит, и ему глотать больно из-за этого? вызови врача
Если вы живете не в тундре - хватайте дитя и в больницу к педиатру и детскому хирургу СРОЧНО !!!Может быть что угодно и заворот кишок, и инвагинация, и непроходимость! Не сидите и не ждите пока само пройдет.
у меня даже если колики грудь берет, только вертится, вызывайте скорую!!!
Alena Popova
Каждый малыш индивидуален. Срочно врача!!!
Karima Ahmetshina
Может зубы режутся
врача !!!ты че делаешь?!