Кристина Глинова

Вы бы смогли жить в полном одиночестве без средств и в крупном городе?

Да и, самое главное, если Вы женщина...

и вам за 50

среди людей-хищников и просто неадекватных

http://www.youtube.com/watch?v=CKUdoazcFIA

http://www.youtube.com/watch?v=fHMHgQh4Evg

Василий Леман

Нет, такие женщины живут максимум полгода, если не найдут пристанища. Женский алкоголизм штука нездоровая, а без этого в возрасте никак не познакомиться с местными. Противно. Да и то ненадолго ((( Мужики годами живут. Москва.

Татьянка

Для этого не нужно ехать в город не в крупный не мелкий. Лутьше всего подальше от людей. Уединение с природой человек сам в себе открывает такие таланты о которых и сам не знал рание..)

Мария Грибенко

Зачем?. .
У меня есть дети и я, получаю пенсию...

Ле
Лена

Помер бы сразу .

Ольга Ковалевская

я так и живу...

Юлия Симбиркина

даже не знаю., это очень тяжело. И надо быть сильным духом, чтобы собраться и подняться со дна

Ирина Крошкина

Человеческие способности неограничены.

Ви
Виктория

хочешь жить-умей вертеться

Лилия

По сути, вся Россия так и живет

Дмитрий Фишер

можно но кушать хоеться и сразу работа будет

Catherine

многие так живут (

Станислав Соколов

Как можно жить, не важно где, без средств?!!!

Юлия Суранова

Животные бессловесные создания живут как-то, а уж человек и подавно выживет. Тем более в городе.

Evgeniya Poznikova

Жил. Неднократно. Нет, и еще раз нет. Только на натуральное хозяйство. Мне кирзачей и фуфайки достаточно, да один костюм в гардеробе. А еще - ружьишко, водоем и банька. И весь мир пошел нах...

Руслан Ибляминов

Всегда есть выход ...Лучше не пробовать мужчина я!!!!