Нилолай Щербакова

Вы бы смогли жить в одиночестве? Не имея семьи, любимого человека, друзей и работы ?

Olga Hlinovskaya

в страшном сне не бывает

Алексей Булыгин

Одиночество удел избранных, самодостаточных людей, не нуждающихся в чьей либо поддержке и внимании.

Олячк@ Рыжов@

Не смог бы, но приходится

Сашуля Верецоца

семьи нет, друзей нет, никого не люблю включая себя. без работы как жить я не знаю, в тайге что ли?

Женька

Жить нет, а выжить смог бы.

Михаил Калинин

это смотря где.

Маруся Схиртладзе

смогла бы, да и хочу этого. Вот только отсутствие нужного количества денежных средств мешает этому, а так - с радостью

Липницкая Светлана

Это отрешенность...