Наталья Шаброва

Смогли бы вы жить с человеком, если...

Любили бы, но не хотели.
или:
Хотели бы, но не любили.

Или вообще ни один из вариантов неприемлем?

ti
tinik12

Почти с первым вариантом развожусь.
Со вторым жить не хочу. Но не от нелюбви, а просто от того, что это человек не для семейной жизни, его можно только хотеть))

На
Наталья

Любили бы, но не хотели? О_о
Любовь включает и эту составляющую как мне кажется.. .
Второй вариант точно отпадает, не смог бы, а точнее просто бы не стал.

Oksna

легко смогла бы жить при любых из этих вариантов.
Главное - материальная база))

Макс Синицын

Я уже вообще помоему ни с одним из вариантов жить не смогу. . :))

**
*елена* *фисташка*

Невозможно любить и при этом не хотеть - не верю!
Хотеть, но не любить возможно, но при совместной жизни еще и ненависть может появиться.
Мне больше нравится совмещенные эти два варианта и только так!

Виктор Переездов

Любили бы, но не хотели

Алексей Коченов

любишь - хочешь. а если хочешь но не любишь.. то значит еще не поняла что любишь

Маргарита Зяблова

Если бы любил, то смог бы и хотел бы!! ! Без Любимой не мог бы жить

Bzt Bzt

Дак а зачем время терять? лучше найти что то своё.. другой разговор если уже семья. дети и т. д

Владимир Пронин

Да. В любом случае))