Александр Васильев

А вы смогли бы жить в провинции?

не родившись там, а после Москвы? Навеял фильм "Земский доктор"

Дмитрий Юдин

Я вообще не представляю себе жизнь в столице... не люблю мегаполисы ...лучше поближе к природе))))

Гу
Гузель

Я живу в провинции и очень счастлива! Многие мои одноклассницы уехали в Москву, я им не завидую, поскольку там им приходится жить на съемных квартира по пять человек, трудиться на трех работах, практически не иметь свободного времени, ради сомнительного удовольстия провести отпуск в Европе, например....

Оксана

Вы что думаете, тут одна Московия? Конечно, и смогла, и живу.

Александра Яковлева

сорок лет уже живу .

Ирина Ларина

Конечно смогли бы))) )
Каждый бы смог)) )
Человек привыкает ко всему, первое время только тяжело, а дальше все как и было)) )
Так устроена жизнь)) )
Люди иногда и сами не знают на что они способны, пока этот самый момент перемен не настанет)))

Николай Микешин

не знаю.
я в деревне родилась, и в городах жить вообще не могу.

Ва
Валерия

А я и живу, правда в большом городе, но в провинции, все замечательно!!!

Витаминка

Провинция - понятие растяжимое.

Марина Вдовина

я бы не смогла жить в мегаполисе - большие города меня приводят в ужас- особенно воздух в них

Dilshod Abdumanopov

Родилась в провинции, живу в Санкт-Петербурге (корни в принципе отсюда) . Смогла бы жить на Севере, долго жили, мне ближе их уклад жизни. В маленьком городке в средней полосе уже не могу, не из-за природы или быта, да и люди хорошие. Но уже кое-что разное в плане психологии. В Москву только в командировку езжу, тоже не смогла бы жить.

Лена Рыбакова

Отдохнуть да, жить нет, я Москву люблю.
А в кино еще не то покажут.

Валерий Кан

я могу жить где угодно. даже в Москве. правда, на антидеприссанты по началу надо будет потратиться

Юлия Котельникова

Только с вами Мария. Скажу больше - с вами я бы мог жить даже на Луне:)

Люба Васильева

всегда жила в городе. в столицеа потом вышла замуж и уехала за границу в провинцию. можно сказать совсем проинцию. но красота неописуемая. ночью можем спать с открытыми окнами и дверями. инжир хурма киви черешня и тд все под носом и бесплатно. люди очень добрые. все есть... но.... никак не привыкну к тишине. люди добрые но селяне примитивные. а мне поговорить хочется на умные темы. менталитет сельский. " е кричи а то услышат", " одному скажи все знать будут"...подсматривают подслушивают. люблю это место. но людей ненавижу. городские совсем другие. я непривыкла к сплетням и отчитываться. яне лезу ни к кому инелюблю когда лезут ко мне. а провинция совсем другое. я 12 лет тут живу и понимаю как мне не хватает города. движения. шума. людей. магазнов. наш сосед уже 58 лет ща н пенсии садиться на стул во дворе и сидит и смотрит в даль цел день.... ужас.

Борис Горшков

а в ней что еды нет? или что? там точно также как и в столице есть еда, работа, крыша над головой, вообщем все условия для жизни такие же.

Мария Кабанова

нет, никогда. максимум пару дней. я из москвы)

Вероника

Смогла бы. Я вообще приспособленка такая))) Но не хочу)

Любовь

А я и живу в провинции, ничего плохого в этом не вижу. Даже лучше, люди здесь чище

Св
Светлана

жила там, родилась. Совершенно не страшно. Сейчас за рубежом, но скучаю. Не знаю, почему, но во мне всегда была тяга к мегаполисам, поэтому выбираю вариант жить в самом пульсе с возможностью временного возвращения домой, туда )