Максим Крайнов

Я не хочу жить в провинции. Как переехать в большой город, если с финансами все туго?

Ев
Евгений

устроиться в том городе (куда планируете уехать) на такую работу, где работодатель жилье предоставляет.

Олег Иванов

Рад бы в рай, да грехи не пускают

Василий Ганжа

Финансы греби в большом городе, живи как-то в провинции, там тоже продвинутые люди есть. надо скоблить жир с этих увальней

Денис Калугин

Виталий, коль вы гений, то не так вусе сложно. Сделайте портфолио, можно из любительских проектов, и рассылайте письма работодателям. Пригласят, поработаете, окрепнете. Потом, глядишь, свое дело, все такое...