Ирина Минакова

А как можно свою машину перегнать в другой город ...если я хочу переехать.. в дургой город жить

Овик Тадевосян

Не, ну не дебил ли. СМСской отправь, даже школьник сообразил бы.

Олег

А что за проблема, машина же ваша? Спокойно езжайте, снимайте с учета и ставьте на учет. в ДУРГОМ городе.

Ал
Алан

Садитесь за руль и переезжаете. В каком регионе у вас регистрация машины значения не имеет, если конечно документы на машину в порядке. А по новому месту жительства приходите в ГАИ платите денежку и вас поставят на учет. а на старом месте снимут.