Лексей Георгиевский

Здравствуйте, ситуация такая я хочу переехать жить в другой город,

Городок не плохой,, природа, есть куда сходить в том чисчисле с ребенком. С мужем разведена, он даже мысли не допускает что я могу уехать и увезти общего ребенка, а в моем городе делать нечего, вокруг степи и урановые шахты, не речек не озер не деревца вокруг, не аттракционов, ничего одним словом, как объяснить мужу что ребенку там будет лучше?

Екатерина Солопанова

А зачем Вам отчитываться перед бывшим? Это ваша жизнь, и Вы не обязаны всю жизнь на него оглядываться. Езжайте куда хотите.

Александр Юрдин

а вы считаете, что должны что-то объяснять и спрашивать разрешения?? ?
еще чего!! ! вы теперь свободный человек, проживание ребенка определено с вами, куда вы туда и ребенок!! ! считаете, что будет лучше в другом городе, значит переезжайте, а мужу придется просто дальше ездить, чтобы навестить ребенка! разрешение мужа вам не нужно, я считаю, что достаточно будет просто сообщить об этом и все....

Сергей Боровик

Ребёнок должен жить с тем родителем, с кем ему будет лучше. Так что сами для себя определитесь и разумеется с ним решите, а также мужа согласие возьмите, чтобы в похищении вас не обвинил.

Денис Савельев

Я так понимаю, вы не хотите портить отношений. Иначе просто уехали бы и все. Найдите доводы в таком случае что там есть будущее, а здесь нет.

Евгений Антонов

Че объяснять, разведены все досвидос! А если ребенок дорог, пусть сам к вам по ближе переезжает!

Cергей Петров

одной природой сыт не будешь. . а инфаструктура развита? работа, школы есть ?