Виктория С

как перегнать машину снятую с учета за город????

хочу купить машину для дачи, чтоб кататься по посёлку, машина в Питере, а надо её в Дачное перегнать, как это сделать без эвакуатора?

Зоя Семенова

Если она снята с учета ДЛЯ ПРОДАЖИ и имеет ПТС и транзиты - то без проблем перегнать своим ходом.
Если снята с учета НА УТИЛИЗАЦИЮ - то и эвакуатор не поможет, ибо документов уже нет никаких и эксплуатировать такую машину в любом случае НЕЛЬЗЯ!