На
Наталья

хочу переехать в другой город. Хочу переехать из сургута в большой мегаполис. куда посоветуете?

Евгений Симбирцев

Советую посёлок Яблочный на Сахалине: в реке прыгает форель, за окном рябчики свистят, в сопках сосны с папоротниками-грибами-ягодами, лимонниками-женьшенями, виноград, сливы, многокилометровый морской пляж с чистейшим белым песком-рай серфингистов, морская фауна богаче австралийской: трепанги, крабы, осьминоги лезут целоваться. Горячая минеральная вода из под земли идентична боржоми - купайся в бассейнах бесплатно, целебные реликтовые грязи-лечи городской остеопороз бесплатно. Теща свояка приехала из Киева - смерть красивее на картинке, вся на нервах, волосы лезут, глаза не видят, кожа серая. Через полгода на 30 лет помолодела и вышла замуж за норвежского нефтяника 2-х метров ростом.
Мегаполис тебя высосет и выплюнет на инвалидность.

Сергей Белый

В Мурманск.

Дмитрий Соколов

Санкт-Петербург или Москва=)

Владимер Процан

Тюмень тебе ближе всего

Игорь Грачев

Санкт-Петербург

Er Er

На море. Барселона наиболее дружелюбно относится к иммиграции. Или как все северяне-в СПб.

Игорь

Я же с дальней дорогой знаком по-другому:
Как уеду, так тянет к далекому дому.
А едва подойду к дорогому порогу -
Ничего не поделаешь - тянет в дорогу.

Долматовский.

Я к тому, что вот живу в Москве, охота домой, на дальний-Дальний Восток, но точно знаю, что там взвою и захочу обратно, поэтому давно не дергаюсь. Приезжайте, Москва примет.