Александр Суслов

Хочу переехать в Сургут из Тюмени! стоит ли?

расскажите можно ли комфортно жить в Сургуте?

Евгений Станов

Был там и там. В командировках. Тюмень - славный городок. Сургут.. . Но ведь я не местный. Где Вам лучше будет? Правильно сравнивать по инфраструктуре: жильё, работа, зарплата, медицына, детсады, школы, институты, ЖКХ, наконец. Сложно сказать. Это в штатах просто (я и там был), - уровень жизни везде примерно одинаков.

Ин
Инесска

Да, езжай.

Давит Кагзванцян

Я живу в Сургуте. Тюмень больше, красивее. В Сургуте тоже хорошо...

Андрей Мекаев

А какая принципиальная разница между этими городами?
КОМФОРТНО можно жить ВЕЗДЕ, если есть и материальная
основа, и круг общения.