Людмила Демидова

Хочу переехать в Питер из Минска. Стоит ли?

Андрей

Если вас не интересует финансовый вопрос, вопрос жилья и работы, то.. . Питер, это другая обстановка, другие люди.. . Я хорошо знаю Беларусь и Минск и, выбрала вы Минск.. . Беларусь, это более теплые души, более уютная обстановка, природа.. . Нет, в Питере тоже замечательный народ, но... иной...

Tatyana Yugay

Ну если есть в Питере своя хата - стоит. А если нет - то...

Андрей Evolution

В Питере оставайся

Гульнара Бекишева

стоит санкт-петербург больше город чем минск

Андрей

Хорошо подумайте. Будет большая разница в климате. Сложности с работой и конечно не просто с жильем. Но если вы любите этот город то привыкнете быстро.

Аза Моргошия

Все приживаются при хорошей зарплате - подумайте в первую очередь об этом . Климат не вспоминают те, у кого зарплаты тут более 100 тысяч Российскими и у кого есть перспектива .

Юлия Литвиненко

обдумайте все очень хорошо. Потому что на первое время денег нужно будет много, безусловно.

Киселев

Питер прекрасный город но к климату надо привыкнуть я прожила 5 лет-не напрягал

Марина Кончакова

Питер уже не тот как раньше был и люди стали там очень нехорошие