Alexey Diagilev

Как уговорить родителей переехать из Минска (Беларусь) в Испанию??

Испанию. Если я об этом говорю маме, она говорит что вырасту и поеду, когда мне будет 18. У меня есть сестра, ей 24. Мне надоело жить в Минске, я очень очень зочу переехать, но как Помогите! (((((

Сергей Агапов

Настенька, ты и твои родители говорите по-испански? Твоим родителям предлагают там работу? Как ты вообще представляешь такой переезд?

Марьяна

Мама будет поломойкой, папа дворником - а ты вся в шоколаде?
Не третируй своих родителей, они жизнь знают получше твоего. Вырастешь и поедешь куда захочешь, если возможности будут. В любом случае, на свои удовольствия надо самой заработать.

Эрлан Мурзаев

немножко пошевелить мозгами и понять, что переезд в другую страну это не как в магазин за продуктами сходить... и даже при наличии денег и желания переехать не всегда может получится. . Надо уходить с работы, терять связь с любимыми, близкими, друзьями и т д.

Виктория Черева

А зачем вам уезжать из Беларуси? Вы что, против Батьки?

Геннадий Дьяконов

Скажи пожалуйста а что там делать? Кризис, работы нет. Вот и все. Отдохнуть поехать, да, классно. Сам не давно из Мальорки вернулся.

Елена Кулинченко

и вы там без недвижимости, не знаете языка - приехали такие из Белоруссии, куда идти, что делать - не знаете. Так и жить на центральной площади собираетесь?

Дмитрий Голубков

А испанское посольство, на выдачу иммиграционной визы, Вы уже, выходит, уговорили)?

Р@
Рррыся @}->

испания тебя приглашает? если нет, забудь.