Ри
Римма

Как убедить родителей переехать в другой город?

Я живу в селе уже 4 года. Живу вместе с мамой и бабушкой, но мне уже осточертело видеть эти лица в селе, надоело видеть моих одноклассников и этих деревенских учителей. Не подумайте, что я задираю нос, просто мне здесь явно не место. Я понимаю если бы мне некуда было бы переехать, но в городе у меня живёт отец и он не против, даже наоборот за то чтобы я переехала к нему! Но мама упрямая и не хочет меня отпускать. Что делать?

P.S. Ответы "Вырастешь и переедешь"- не предлагать! Мне нужен совет, а не эта хрень! Бесит!

Вообще то я и хочу уехать в город в котором я родилась.

Серёга _____________

Тебе ничего не делать. Пусть папа маму уговаривает иначе никак.

Ольга

Хочуха, вещь хорошая, если направлена на созидание. А войти в положение мамы слабо? Ей спокойнее, когда ты рядом, или тебе всё равно? По твоему вопросу понятно, что у неё в жизни тяжёлая, тёмная полоса. Поддержи, дай ей надежду на понимание с твоей стороны. Удачи.

El
Elcsandr

Щас родители все побросают и бросятся исполнять капризы доченьки. Тебе самой-то не смешно?

Ни
Никита

Надо учиться жить там, где ты родилась, где твои родные корни, и не просто жить там, но и любить свою малую родину.

На
Наталья

Отец может через суд + Ваше желание забрать Вас к себе.