Никитос

Хочу переехать в Иркутск. Какой это город?Стоит ли переезжать?

Сколько стоит, чтобы снять квартиру?Кем может устроиться на работу студент?

Sereha Antipin

Минус 10 мороза всего лишь сегодня там . Зато рядом Байкал и Ангара река , город культурный , тихий , за счет городов -спутников , где и заводы "ХИМИЧЕСКИЕ " разные и колонии строгого режима , а начальство и музеи и творческие работники в Иркутске собраны . Для туристов есть . что показать всегда .

Анна Ситикова

вы я вижу предпочитаете слушать мнение людей об иркутске имеющих смутное представление. город тихий и культурный- это не про него, три колонии только в черте города, трясет регулярно- в год около 3 тысяч землетрясений- не все ощущаются но бывают и по 5-7 баллов, студентом устроиться негде- с работой проблемы - если только менегером по продаже вас возьмут, квартиру снять минимум 15 тысяч, и зарплата ваша будет 15 тысяч. Холода, ветра, сырость, грязь, если уж Путину пришлось бывшему меру вставить пистон что в России нет такого грязного и убогого города- то что еще вам нужно говорить. Впрочем с тех пор мало что изменилось. если уж вам так хочется в сибирь непременно-езжайте в красноярск или новосибирск

Евгений Туман

Блин там дубак такой сегодня -28 передавали

Латифов Исмоил

Унылое гУмно ,все что от Владивостока и до Красноярска вообще не стоит брать на рассмотрение.

Ал
Александр

город гавно

Ольга Зибер

не советую сюда переезжать, будете работать продавцом или грузчиком за копейки и платить за все до хрена, серый и страшный город.. а если с детьми то вообще забудьте про такой город, перспектив тут нет и навряд ли уже будут в будущем.. одно быдло почти тут и продолжительность жизни низкая, а вот теперь и делайте вывод