ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать из большого города в маленький. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Хочу переехать из Питера в Инту, весь город можно обойти за пару часов, но там есть хорошая работа и живет отец и своя квартира, в Питере же приходится снимать и зп печалит, но боюсь что через пару месяцев начну выть от скуки и порываться уехать, как быть? Может у кого-то есть подобный опыт?
Я из Сочи хочу переехать в глухую деревню мля...
Елена Фламинг
Лучший ответ
Скажи пожалуйста, ( можно не при народно, можно ответить в личку) Как часто ты ходишь в Эрмитаж, Русский Музей, в Мариинку или в Малый? Ну или хотябы в Зоомузей и музеи Артиллерии, или просто шатаешься по Меньшиковскому Дворцу и Юсуповскому? Знаешь, где Клодт запечатлел лицо Наполеона? Хорошо, если по одному разу ты бывал в этих местах! Ну и о чем тебе грустить в Инте? О питерских клубах и дискотеках? Только не говори, что тебе будет не хватать Питерских Белых ночей! В Инте они будут посветлее! А уж какая красота природы, так пол россии отдыхает. Так что, только ради работы, стоит подхватиться и ехать.
Валерия Вайман
переехали мы из столицы Казахстана в маленький городок 22 тысячи население. И довольны. Городок правда называется Бад Мергентхайм и находится в Германии. :)
Я переехала из Москвы в маленький город в Израиле. Я родилась в Москве. Жизнь в маленьком городе для меня была ужасна. Я год там продержалась и уехала в Иерусалим.
Ростов -на-дону самый лучший он не такой большой как Москва, но очень уютный
Е.
Евгений ....
У меня все наоборот. Родилась в большом городе, сейчас живу в провинции, через год планируем вернуться в цевилизацию.
Я живу сейчас на дальнем востоке. И тоже переехала из большого города не жалею. Тихо спокойно и нет такой суеты, есть квартира ездим часто путешествуем, а в городе я этого не могла, так как все деньги почти уходили на оплату жилья, питание.
G*
Glamour *
Я в Москве проживаю, сам из Беларуси. В таких случаях нужно съездить домой как минимум на 2 нед. Там все поймеш. (Из личного опыта) Выбирай или деньги, или душевное спокойствие.
Ехай если тянет, тем более там отец и финансово будет легче. А по театрам успеешь походить с детьми своими когда будешь их обеспечивать.