ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать в другой город, но:
Не могу никак решиться, страшно все начинать с нуля! ни работы, ни жилья, ни знакомых! Как приехать, куда? В тоже время(а это наверное самое ужасное) не могу определиться с городом!!! куда лучше ехать. То одно не устраивает,то другое!! Где экология плохая, где люди, а где просто климат не подойдет! Что же делать, как определиться. может был у кого опыт.
У нас есть опыт, огромный опыт =) Если считаете, что не определились со следующей точкой, можете считать, что просто не готовы. Выше уже написано, будете готовы, точка найдется сама =) Перемещайтесь больше, жизнь короткая, планета большая =) А по теме, напишите где вы сейчас и чего для себя ищите? Тишины и покоя? Работы за деньги? Работы, чтобы хватало? Контингент постарше? Помоложе? Чистоты? Моря? и т. д.
Зачем Вам переезжать, если Вы во всём сомневаетесь. Вам лучше НЕ переезжать никуда.
Оставайтесь там, где живёте: к резкой перемене в жизни Вы ещё не готовы.
Если вы человек молодой, то вам нужно первым делом работу хорошую искать, такую чтоб зарплаты хватало на съем нормального жилья. Потом и знакомые заведутся.
А идеальных мест нет.
Переезжать надо, только если душа горит, как хочется - иначе не стоит и рыпатся!!!
Где плохие люди, там, обычно, и экология ни к черту. Переезжайте в Хосту, покупайте удочку из бамбука и будьте счастливы.
обычно переезжают к месту новой работы, или к родственникам, что бы была недалеко родная душа, а просто так сменить место жительства, это ничего не решит. И если уж ехать куда, так что бы потом Ваши дети сказали Вам спасибо что мы тут живём, например к морю. Я например когдато давно. бросил всё и переехал в никуда, ни работы ни жилья, но в те времена было проще всё это найти, со временем получил жильё, и дети счастливы что живут именно сдесь, рядом море, значит и работа и климат.
слушай! оставайся ты лучше дома! у тебя итак все хорошо! как ты можешь говорить о месте и лодях которых никогда не видел! ! а когда приспичит перехать сам поймешь куда, как и когда!!!)))
Переезд это плохо.
Надежда Мельникова
Согласна, сама убедилась.
надо самому выбрать город. если хочется серьёзных изменений то надо поменять страну.
для начала надо съездить на пару дней в этот город, осмотреться. в инете поискать информацию. надо там купить или снять квартиру. а потом уже переезжать...
Решение нельзя принять до тех пор пока недостаточно информации. Либо еще не время.. Придет время и все сбудется! Удачи Вам!