ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать из Благовещенска (амурской обл) в другой город на пмж. Какой вам город нравится?
Хочу переехать из Благовещенска (амурской обл) в другой город на пмж. Какой вам город нравится? Хочу переехать на постоянку. Не хочу ни в Москву. ни Питер, ни Владивосток, ни Хабаровск. Естественно в Россию. Куда посоветуете?
Новороссийск или Сочи
Из Братска уже двадцать тысяч человек переехало на ПМЖ в Сочи
это за последние пять-семь лет
Покупают там участок и строят дом - аккуратно по цене квартиры в Братске все выходит
/у нас цены от 1 до 1,6 млн руб на кв/
кто сразу уезжает - на участке во времянке живет и дом строит
кто кредит берет, сначала строит дом, потом продают кв в Братске и отдают кредит
никто пока не вернулся - видимо, там нравится
Адлер уже маленьким Братском стали называть
я тоже поеду на разведку нынче летом
правда, я новороссийск тоже захвачу
там город более пригодный для пмж, вроде, но смущает норд-ост
не хочу мерзнуть, надоело
хочу солнца, моря и тепла
да и в сочи с работой благоприятная обстановка
так что поеду посмотреть и сочи, и новорос на предмет ПМЖ
сегодня в братске -29*С, а в Сочи + 14 °C, плюс море, пальмы...
хочу в Сочи, срочно ((((

это за последние пять-семь лет
/у нас цены от 1 до 1,6 млн руб на кв/
я тоже поеду на разведку нынче летом
правда, я новороссийск тоже захвачу
не хочу мерзнуть, надоело
хочу солнца, моря и тепла
хочу в Сочи, срочно ((((

Rasima_09 6Aripova
Напишите потом как съездили, плюсы и минусы и тд. Буду ждать)))))
екатеринбург
В Циолковский
Калининград - тут много с дальнего востока - европа рядом и тяпло
Кострома очень красивый город.
Калгари
Краснодар. Теплый климат, до черного моря всего 120 километров (2 часа на машине), не дорогое жилье, дешевые и вкусные фрукты. Город чистый, благоустроенный. Много зелени, красивые парки. Рядом горы, очень много живописных мест для отдыха. Сочи тоже неплохой вариант, но там более дорогое жилье и продукты (курорт все таки).
Мне нравится Адлер очень, красивый курортный город, зимой не холодно, много фруктов, хорошая архитектура и ряд других плюсов. Тут Zakazminivena.ru/category/amurskaya-oblast можете такси минивэн заказать и без проблем добраться до Адлера с вещами.
Калининград. Архитектура европейского типажа, климат мягкий, уровень жизни на высоком уровне.
Питер! Красивый уютный город. Лучше в России нет. Квартиру можно взять от застройщика в центре города, около Обводного канала. Строительные ресурсы лиговский предлагают вам посмотреть планы квартир, их стоимость и бесплатную консультацию по тел. +7(812)210-76-54.