Ольга Быканова

ПРИ НАЛИЧИИ ФИНАНСОВ ГДЕ ВЫ БЫ СТАЛИ ЖИТЬ? КУДА БЫ ПЕРЕЕХАЛИ ?

И ПЕРЕЕХАЛИ БЫ ВООБЩЕ ?

Анастасия Архипова

При наличии финансов, я и в моей стране отлично проживу.

Dorin

Без каких либо финансов давно уже "переехали" в Канаду. Можно сказать, начинали совсем с нуля.
Надо работать, тогда будут и финансы.

А начинать новую жизнь с мешком денег - это просто. Только мешок раньше или чуть позже опустеет. Бездонных не бывает.

На
Надюшка

уже фиолетово интернет везде одинаков и вообще предпочитаю жить поближе к друзьям и родственникам

Св
Свет

Уже на месте. Финансов особых не было, хватило собственного ума.

Надежда Рудакова

коста рика, палау.

Графова Наталья

Новая Зеландия, Великобритания, Финляндия

Ни
Никита

А зачем самому переезжать? Были бы деньги - я бы всем жильцам из дома квартиры прикупил и их бы туда переселил, а их квартиры приобрел. А весь дом перестроил бы по типу Зимнего дворца. Вход - с Невы!

Аннет К

В Ирландию: зеленые холмы, море, маленькие домики, цветочки, народная музыка и танцы

Kr
Krembaher

Воронеж

Елена Пятова

В Новую Зеландию

Любовь Витушкина

В Польшу, так как язык родственный, понятен для русских, и учится он для славян не сложно+страна входит в Европейский союз, и цены там пристойные, вместе с зарплатами, да и стабильность присутствует... думайте 🙂

Патийдин Ботирбеков

Науру, мечта моя!)

Юлия Кипяткова

В Америку, собственно, куда и так перееду.

Ми
Михаил

Нагорный Карабах