Даха

Из Беларуси можно переехать в Америку и там жить?

Вл
Владимир

я думаю, что это будет оооооооооооооочень сложно

Милан Макаров

можно . Америка большая, у меня знакомая на Кубе прожила 25 лет . а Вам обязательно в самый богатый город США нужно попасть из нищей страны ?

Таня Жукова

Можно, если есть соответствующая виза.

Андрей Гусев

Можно, если выйти замуж за американца

Дмитрий Титов

Конечно, можно, если у вас есть иммиграционная виза. Если только туристическая, то поживете месяц-другой и вернетесь домой.

Вам никогда не приходил в голову вопрос: если можно взять и просто перехать, просто начать жить в другой стране, в США, к примеру, ПОЧЕМУ же все сидят в нищей Беларуси, или в России, или в Зимбабве.. . А!! ! Вы думаете, что ВСЕ они дураки и горячие патриоты, а вы самая умная. Они не додумались до того, что можно ПЕРЕЕХАТЬ, а вас осенило!

Вы что-нибудь о границах стран, о визах (разрешениях на въезд) слышали когда-нибудь?

Кстати, а чем на хлебушек и жилье собираетесь зарабатывать в Америке? Причем с первого же дня. Вы хоть что-нибудь умеете делать? Язык у вас, видимо, совершенно свободный...:))))

Толик Грибенников

Можно - и тому есть примеры. Люди, бывает, просто едут и не возвращаются, а потом, в зависимости от личных умений, получают вид на жительство и обосновываются более законно. А бывает, выигрывают грин-карту. Некоторые вступают в фиктивные браки.. . В принципе, ничего нет невозможного для человека с интеллектом.