Вокруг света

Хочу уехать жить в Америку

Хчу уехать жить в Америку, там хорошая жизнь и хорошие зарплаты, но из-за маленькой зарплаты в России мне не одобряют визу, как уехать
Беги, если в России делать не чего. Слушай свое сердце. Везде хорошо где нас нет.
К тому же все зависит от политики того или иного государство. По этому выбор всегда за вами.
Евгений Галибин
Лучший ответ
Ха-ха-ха! Чемодан, вокзал, Нью-Йорк...
Baktigul Omuralieva
Сейчас ещё идет грин карт лотерея, участвуйте
Думаешь тебя там кто-то ждет?
Евгений Беляев
пишите Обаме, пусть заберет
Propaganda Kurskaya
Скажи что голубой.
Нужно работать как в Америке.
Хуань Лю
А в посольстве напиzди как в России всё хреново, как тут тебя "несчастного" угнетают и тебе политубежище дадут.
приглашение от туда получить
либо от рабочей компании, либо от родственников, либо друзей, либо копи деньги
Если вы твёрдо намерены переехать в другую страну, то прекращайте фантазировать и включайте мозг.

Лично я почти незнаком с миграцией в другую страну. Попробуйте пообщаться с мигрантами в интернете, ознакомьтесь с миграционными службами, Найдите подходящую для себя специальность...

Но сначала достигните хоть совершеннолетия!
скажи что тебя власть притесняет что ты за клинтон и попроси политического убежища
Отнюдь не Ваше безднежье основной повод отказа!
Нужны весомее причины, чтобы принять Вас на ПМЖ.
Но Вы не фантазируйте, что попав в США, тотчас станете
богатым и успешным! Далеко не все добиваются хотя бы
НОРМАЛЬНОЙ жизни в чужой стране....
беги! пяшком, через Казахстан и Кетай!
стать мормоном.
их церковь своих берет на обучение. и проплачивает поездку в штат юта.
скоро возьмем Вашингтон и можешь там остаться без всяких виз
там йеллоустоун, там клинтон бродит
Обамка на ветвях сидит.
Моя приятельница в Москве обратилась в одну контору и ей сделали приглашение от фирмы из америки и это приглашение ей помогло получить бизнес визу, т. к. за тебя гарантом вступает эта фирма американская. у них все схвачено. набери "centerusa в москве" в яндексе и вроде это они.
Peter Bioz
Быстрей беги к нам в Балтимор, скажи, что гей. Скажи что в России права их притесняют и тебя возмут, я так сделал...
будь здоров и иди!
нет не надо первые 5 месяцев будет очень тяжело
да делать там несчего