Вокруг света

как относитесь к людям которые уехали жить заграницу

Люди во все века переезжали из одной страны в другую. Так устроен человек - его тянет узнать что-то новое и неизвестное. Не надо завидовать, жалеть или ненавидеть за это. Я уехала тоже из одной страны в другую. От этого я не стала другой, плохой или чужой. А кто критикует тот просто далек от истины или просто завидует. И как правило уезжают люди сильные и смелые, которые не боятся все начать с нуля.
Nodik Khudaikuloff
Лучший ответ
С жалостью. Не от хорошей жизни уехал. И, наверняка, не на готовые хлеба.
Натали )
Зависит от конкретного человека. У меня масса знакомых уехали, по разным причинам. Отношусь я к ним ко всем тоже по-разному, просто они обладают разными характерами. Кто-то мне нравится и даже люблю, кто-то - нет. От самого факта их отъезда моё отношение не зависит.
Tashlan Serega
По-разному. Кто-то приезжает заграницу, что бы хапать всё подряд, воровать и бандитствовать. Этим большое спасибо за хороший имидж-русская-мафия. А другие живут, как нормальное большинство-учатся, работают. Почему о таких надо плохо думать. И потом, везде есть свои трудности, в любой стране мира.
Завидую. У меня вот пока не получается....
Аменова Жибек
Нормально. Это их право. Но часто слышу от окружающих, что такие люди - предатели, сбежавшие от трудностей, которые переживает вся страна. Что уезжают в благоприятные условия, которые создал другой народ своим трудом
нормально отношусь, я сама уехала
слабаки и лентяи.. . все рыщут в поисках халявы и сказочной страны дураков...
уехали ну и молодцы!!!!
Я им завидую
Вообще фиалетово!!! Но сама НИКОГДА!
Завидую. Мечтаю отправиться вслед за ними к цивилизации и демократии.
Самокритично))
М.
М ...
я уехала и не жалею. Личное дело каждого где ему или ей жить
непосредственно. сама уехала