Вокруг света

Считаете ли вы тех патриотов своей родной страны, которые уехали в другую (и не важно, по какой причине) - предателями?

Я, например, считаю. В качестве примера, можно привести великих украинских "патриотов", которые почему-то живут в Канаде, а не в Украине.
Я не патриот своей родной страны, если-что. Но патриот НИКОГДА не покинет свою страну, он ни по какой причине не должен выезжать в другую страну на ПМЖ. НИКОГДА.
Если русский патриот, к примеру, уехал из России в связи с кризисом куда-то в США, но при этом в своём доме развешивает российские флаги, поёт на улицах гимн России и в центре города кричит, что Россия встаёт с колен, то он никакой не патриот, он предатель и подонок.
P.S. Речь ТОЛЬКО о патриотах, не об обычных русских/украинцах.
Любовь С
Знал бы ты, сколько российских патриотов живет в штатах)))

Мне они ровно, их дело и их проблемы.
Родион Гумиров
Лучший ответ
Сергей Фоменко Назови хоть одного. Или если над церквями РПЦ в Сан-Франциско висят российские флаги, то по-твоей логике это значит, что в США живёт полно российских патриотов?
Знала бы ты, сколько украинских патриотов живут в Кацапостане и Конаде...)))
Мне вообще пох.. р. Есть старый анекдот: жило-было гав.. о, все ему казалось плохо и дороги плохие и страна бедная и климат не тот и все не так и все не этак, и решило гав.. о отправиться в путешествие в страну где все хорошо, соорудило себе лодку как умело и поплыло по волнам, но вдруг случилась буря и разметала лодку путешественника стихия по волнам, все думали утонуло г.. вно, вода успокоилась и вдруг о чудо! Оно всплыло
Нет.
Патриотизм- это гражданское чувство, а эмиграция - вынужденная или добровольная смена места жительства
Oleg Filippov
Статья 282 разжигание ненависти.
Причем в СМИ.
Это тебе лет 10 светит.
Уважай законы России, уголовная мразь!
Евгений Бахмут
Сергей Фоменко Ну и где ты эту ненависть увидело, отброс общества?
Антон Юрчук совсем дурак? за уши не притягивай
Примитив! Предателем можно оставаться на своей родине и прикрываться псевдо патриотизмом. Учитывайте тот факт, что эмигрируют в большинстве случаев не от хорошей жизни.
Считаю, что предателей страны больше живёт как раз таки в самой стране, стоит лишь повнимательнее посмотреть и заметить, насколько плохо некоторые коренные жители относятся к своему месту рождения и насколько негативно отзываются о нём... При этом наносят ещё и явный вред как самой стране, так и остальным жителям, портят впечатление о стране иностранцам. Вот тут и кроется предательство, на мой взгляд.
Vaska Bratanova
Так речь о патриотах или предателя? Себя ты не считаешь патриотом а уехавших априори да? Мутный ты какой то. А насчёт предателей... Если чел давал клятву и перешёл на другую сторону то он предатель. Если нет, то соответственно и нет.
1 900000 Ученик (95) - под твоей маской неудачника виден хвост противника в которого летят уже торпеды ))) БУМ-БАМ
нет, ведь они нашли лучшее для себя. комфорт.. Почему надо идти у кого то на поводу.