На тему Эстонии в короткие сроки я задала более 50 вопросов, и некоторые ответы хамские, грубые, с оскорблениями в адрес Эстонии и её жителей. Вы считаете, что нет такой страны для ПМЖ, которую не оскорбит россиянин? Потому что причина обязательно найдется.
США, Германия, Украина, Прибалтика - здесь точно найдутся те, кто оскорбит.
Может быть Австралия всех устроит ?
Вокруг света
Нет такой страны, которая не подверглась бы субъективному оскорблению со стороны человека? Обиженные? Злые ?
Дело в соц инженерии...
Я эстонка, родилась и живу в России.
Частенько слышу в свой адрес "фашистка", "чухонка", но мне это даже нравится :)))
Это мнение людей, а не оскорбление. Не хотите слышать другое мнение, не задавайте вопросов.
Про Австралию скажут, что теперешнее население - потомки ссыльных проституток и преступников :) К чему угодно можно прицепиться, было бы желание, а у многих желание есть. Это как когда у самого нет ничего, поэтому пытаешься выезжать за счёт принижений других.
Я русский, живущий в Латвии. В Эстонию часто езжу.
Это очень хорошая страна для туристов, но для ПМЖ - не очень. Сдавать экзамен по эстонсккому и искать работу, малооплачиваемую - нафиг нужно. Лучше уже Юнайтед Кингдом или Ирландия.
У меня есть друзья, русские, занимающие ответственные должности на Эстонской железной дороге. Но для этого нужно было там родиться, или, как минимум, начать карьеру.
Я отвечал на некоторые Ваши вопросы. Ещё раз скажу, для туристов, в плане поглазеть на интересности, Эстония - супер.
Ну, да, там почти никто не знает русского языка. Но португальцы, например, тоже не знают. Это не повод обвинять их в русофобии.
Да. но бомбардируя всех вопросами вы вызываете ощущение тролльства. Это одна из причин. Но в целом - делайте выводы об отвечающих... (((
Вам так важно кто оскорбляет какую страну? Живите там, где вам именно хорошо, а на остальных просто не обращайте внимания:)
Илья Перминов
Мне интересно почему они это делают, я твердо стою на своей Эстонии, но конечно когда идут потоки оскорблений, становится неприятно и интересно, с чем это связано. Неужели у Вас нет такого любопытства ?
Есть- мало кто оскорбит Швецию к примеру