Вокруг света

Хочу переехать жить в Лондон. Интересно послушать тех, кто живет там, или хотя бы был длительное время.

Для "перехать жить" надо иммигрировать. Или хотя бы поступить в тамошний университет учиться.
Ольга Снигирева
Лучший ответ
Дмитрий Кабанов сын кенигстн закончил купил хату в эстонии и работает на рашу.. типа там нечего делать.. не в эстонию а врашу.. там рынок
Дмитрий Кабанов 2й район 1640 фунтей в месяц чтоб только черных не было вов втором районе это много сдевочкой спарижа хазуются работают круто а смысла

она в пириже 6лет училась он влондоне три.. молодцы, просто это мои дети, работают в самых крутых бутиках.. но но там не то
тоска там
Диля Кузнецова
дорого там слишком, не потянете нормальную жизнь, а быть там бомжом на скамейке - не стоит труда перемещаться
Жанна ...
туда очень сложно попасть, поэтмоу хотеть этого очень мало, что у вас есть в реалии- докторская диссертация интересная в англии? может какой то уникальный опыт? муж-жена англичание? от миллиона фунтов на инвестиции? других оснований то нет, посему и спрашиваю-что вам реально по силам. Если вам по силам инвестировать миллион фунтов- то никаких особых пробелм с проживанием у вас быть не может-деньги купят все.
Rihana G.
хотеть не вредно! Посылаю в подарок губозакатывающую машинку
столица мёртвой империи, населенная неграми, пакистанцами и недобитыми буржуями. на кой оно вам?
Зоя Колосова
Дмитрий Кабанов был там.. я вышел бухой из бара.. человек пять с ножами.. ха.. все вкапюшонах.. я русский.. бабло.. ааааа
я русский не надо меня обижать
полиция там похоже ваще не работает я умею драться

гавно а не страна
дорого непермективно и мрачно, пиздой там не заработаешь, ноооо.. их там 25 миллионов только только расстались со своими фольклендами
мир наций.. странно как они живут.. думаю, что не надолго вечером в бар за алкашкой очереди приедьте посмотрите

перо вам в жопу и попутного ветра
Есть возможность туда поехать, но не хочу. Плохой климат, часто идут дожди, коровье бешенство там, местные люди не любят трудовых мигрантов. Все поклоняются Королеве, тьфу. Нельзя носить оружие там, а полиция никого не защитит! Березовский на том Свете, хоть был мультимиллионером. Да еще Кэмерон сильно воняет, что мат помощь оказывают иностранцам. Езжайте на здоровье! Лучше в Швейцарию поеду или на крайний случай в Германию, Австрию, Люксембург с Норвегией и Бельгией! Пусть англичане дальше воняют! Много негров еще и мусульман. Стали убивать на улице простых людей.
о ПМЖ в Великобритании https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/