Ирина Архипова

Жить в провинции хорошо или не очень?

Виктория Лапатина

Жить все равно где - важно чтобы рядом были дорогие тебе люди. В провинции экология по-лучше конечно

Марина Александрова

зависит от того, есть ли на что жить

Дмитрий Бутусов

какая разница? Где сердцу хорошо, там и хорошо жить. Все!

Oxana Vergadoro

отлично свежий воздух всегда хорошо

Ох
Охренеть

с баблом шикарно

ОК
Ольга Крюкова

Везде хорошо где нас нет.

Baba.nina Pixto

кому как.

Алишер Сахибназаров

на мой взгляд очень хорошо

Мария Полухина

живут ведь люди. Каждый выбирает по себе..

Александр

если Жить, то труднее чем в метрополии, а если на ответах мэйл ру сидеть круглосуточно, то без разницы.

Наталия Турова

Хорошо, не хорошо.. . не знаю. Но проще и дешевле.

Св
Светлана

А что вы понимаете под провинцией? Город с населением 600 тысяч человек - провинция? Если да, то в провинции ничего так, жить можно.

Инга Данилова

Смотря где.. (на хуторе одиноком или в Самаре ) . И ещё зависит от вашей глобальной цели..)))

Виктория К

Нормально. Но как правило многие хотят в большой город кто там живёт особенно молодые.