Ирина Дорожкина

в российской провинции

низкий интелект и культурный уровень населения? короткие юбки и красные губы? ни наука ни культура не приоритет главное вдв и спецназ.

Екатерина Зорина

Не любишь ты свой народ....

Кристина

полнейший бред

Оксана Ивасюк-Наумова

не знаю - люблю провинцию, чем дальше от центра, тем лучше, нравится неспешный ритм, эмоциональное общение, там где природа, животноводство, сельхозугодья не может быть низкого интеллекта, какой спецназ, зачем

Taiger Vid

Главное что не каждый второй еще педик.

Ирина Минакова

Не тебе, сопляк, давать оценку ...российской провинции!!!

Андрей Редкозубов

констатация?

Анастасия Бармина

только в провинции?

Ангелина Федоровых

к сожалению да, но и город не далеко ушёл ???