Ks

Каковы основные признаки современной российской провинции?

Денис Краснослободцев

Зарплаты, пенсии и остальные социальные вопросы.

Нелли Бовина

где-то так.. .

Владимир Наумов

патриархальность и простота отношений

Фа
Фарида

смотря что подрозумевать под провинцией, все, что за московской кольцевой для многих провинция (Вон из Москвы, в глушь, в Саратов) Я Живу в провинции, -метро есть, транспорту столько, что пробки московские покажутся маковым зернышком
Цены на продукты, как в Москве, а зарплаты в 2-5 раз ниже. Купить жилье возможно только людям белой кости
аварийного и ветхого жилья достаточно. НО ВИДНО, как власти решают проблемы с этой напастью.
Наверное, есть и другие примеры- маленькие города, осутствие работы, крайне низкие зарплаты при огромных ценах за жилье, если отопление не газовое. то оно дорогое. Много чего думаю на этот счет. Если страна начне умирать с окраин, она умрет совсем

Света Бабенко

низкая скорость жизни и высокая- "по соплям"