Дмитрий Белов

Что роднит провинцию Шампань (Франция) с российской полицией?

Нина Москвина

Бутылка из под шампанского! Но хочу заметить что бутылки от французского шампуня сделаны из более тонкого стекла и могли бы разбиться внутри человек и порезать прямую кишку!

Павел

бутылки из под игристого вина. что в шампани, что в казани, идентичны.

Алиса Рейня

И в Епернэй ( так называется место где производят шампанское) и русская полиция любит выпить)

Виктория Щурова

Любопытно. И что-же?

Леха Поставнев

Способ расфасовки радостей жизни.

Инга Хоюр-Оол

хранцузЬкий езык если толькаа ?