Сергей Гукасов

Российский бизнес осваивает лазурные берега Франции Испании Флориды Но не хочет осваивать российскую глубинку провинции

Непонятно зачем России нужен бизнес. .
Лазурный берег - неширокая полоса территории вдоль Средиземного моря, омывающего страну франков с юга. … К этому есть и исторические предпосылки - побережье освоено российскими аристократами более столетия тому назад.

Ирина

потому что в России их бизнес присвоят себе воры и жулики из партии ЕдиРазма

Н:
Наталья :)

Вот и вся правда о "плохом" ЕС и США. Все бабки держат олигархи постСССР там. Потому что там честные правила игры, умеренный налоговый пресс, верховенство права, принцип неотвратимости наказания за нарушение законов. А мы, идиоты, как на большой ЗОНЕ. Украина витю-кровавого погнала, так клюют дальше. Этот беглый дваждынесудимый все развалил и 50 млрд бюджета поволок. Гонит, что он президент. На Майдане обыкновенные люди. Где его большинство спрашивается? А я Вам отвечу. Выборов как и большинства не было. Это миф! Карусели, пачки бюллетеней, мертвые голосуют и т. п. Такая же модель как в РФ и как в Крыме. Ноу-хау Путина: проголосуй быстрее чем выстрелю.

Ли Иодо

бизнес и у каго есть бабки всегда хотят жить в роскоши и тепле) у вас былибы и вы тудаже ломанулись) так всегда было и будет.. вам что 10 годиков

Акылбек Калчаев

у нас нет бизнеса-есть распил

Алексей Немов

Прозападные никчемные копирайтреы) ) ) вы же неудачники, в Крыму как минимум уже три больших проекта связанных с туризмом, идите к черту с лазурными берегами, там чужая территория и те кто из наших предпринимателей создает бизнес в Европе как минимум недальновидные идиоты, видимо санкций им мало) ) им видимо каждый раз когда России пытаются сунуть палки в колеса хочется рисковать своими деньгами, там рынок занятый. Второй вопрос кто выбирает в Европе ПМЖ то их бизнес должен простится с ресурсами России. . Абрамовича это то же касается..

Ел
Елена

теперь есть шанс освоить лазурные берега Крыма