Наталья Подзигун

А губернатор Красноярского края виллу во Франции, на лазурном берегу, непосильным трудом нажил?

Ещё и 200 000 евро украли. Хотя он не сильно расстроился, видать не последние.

Света Кладкова

И бассейн там у него совсем маленький, краевой бюджет больше не позволил.

Георгий Дымов

Вот поэтому честные люди должны бороться за справедливость.. . иначе будем вечно рабами... это классика...

Семакова

Любой чиновник в России хоть губернатор хоть еще-есть стержень воровской путинской вертикали, ничего, путин ему еще деньжат подкинет!

Екатерина Скачкова

Все губернаторы, меры, депутаты, начальники госслужб, имеют дома в Европе, ни для кого не секрет. . им просто стыдно быть хуже других, вот и потеют-воруя или вымогая..

Наталия Турова

может -----------это бабушка наследство оставила в швейцарском банке )))))))))))

Julia Fokina

обидно за наших бандюков. ударили в грязь лицом)))

Елена Пастухова

Главное барин целешенек остался лягушатники хреновые грабители

Ольсен Рубина

Это его жена заработала. стоя на трассе.

Два По

Бедный! Хорошо, что не растроился!

Св
Светлана

Наворовал и не стесняется нисколько.

Олег

да что вы честный мужик по глазам видно.... а деньги? так это из тумбочки

Елена Пилипак

От непосильного труда не будет вилл за рубежом,
а станешь с грыжами бомжом и
полегёшь за гаражом.

Сергей Стадник

Непосильным трудом, конечно, думаете легко столько наворовать.. это каторжный труд.

Ри
Ринат

Наверное на урановых рудниках разжился баблом)))))

Сергей Nf

Потом и кровью. В прямом смысле слова)))

Алена

Чё пристал? Человек подрабатывал, по ночам вагоны разгружал, брал халтурку вот и заработал. У нас свободная страна и у тебя есть такие возможности 😉

А)
Алешенька )))

Чтоб стать губернатором нужно кем то быть до этого)) ) заработал до губернаторства

Le
Lena

бедные россияне. . нас так взбудоражила эта новость- что вопросы про этого РЕДИСКУ -через один