В:
Виктория :)

Красноярского губернатора ограбили и ранили в его доме во Франции.

В субботу грабители проникли в дом губернатора на Лазурном берегу, выломали входную дверь, применили слезоточивый газ, а затем ударили супругу Льва Кузнецова дубинкой и выстрелили в самого губернатора, легко ранив его в левый бок. Затем они похитили ювелирные украшения на сумму около 200 тысяч евро.
Вопрос вот какой-откуда у губернатора дом во Франции на Лазурном берегу (дом наверное очень дорогой) , украшения на 200 тысяч евро и почему он живет во Франции, а не в Красноярском крае?

Согласно отчету об имуществе за 2012 год, Кузнецову принадлежат земельный участок во Франции (3,385 тысячи квадратных метров) и дом площадью 180 квадратных метров. Кроме того, во Франции у Кузнецова есть квартира (109 квадратных метров) и три гаража. В России губернатор владеет земельным участком (14,5 тысячи квадратных метров) и жилым домом (563,6 "квадрата"). Помимо этого, в пользовании губернатора находится служебное жилое помещение площадью 760,6 квадратного метра.

Оксана Цуркан

Он о народе думает, не жалеет себя. ))

Наталья Степина

Отдыхать туда поехал? Где-ж он, падла, так устал? Устал воровать деньги красноярцев?

Алла Герасимова

Странно, но нет к нему сочувствия.

Наталья М

Я думал, он Красноярск поднимает.

Елена Кувшинова

Не завидуй. Это не самое большое ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ.

T A

не завидуй

Максим Суворов

Не может быть !!!Это же культурная Европа! Неужели французы дичают ...((((((( Обобрать бедного российского губернатора ...Нажитое ...тяжким трудом ...(((((((((((((((((((((((((((((((((

Максат Омирбаев

Если у губернатора фамилия была бы Галпер , например , то сумма награбленного никого не удивила , да и состояние было бы вполне адекватным "бедному еврею" ...Но , возмущает больше всего , что у губернатора фамилия русская !!!Теперь не спать спокойно нашему кагану ...

Владимир Виноградов

Если он будет отдыхать в санатории Красноярского края, то на одну путевку рабочим меньше достанется-вот и заботится об рабочих

Сергей Емельянов

Тунгусы скинулись, чтобы губернатор ни в чем себе не отказывал.
Лучше свои шекели в своем кармане считай. От чужих денег богаче не станешь.

Андрей Паршин

Жаль что не убили.... А надоть таких сук мочить....

НЕ
Надежда Егорова

Блин что человек не может ОТДОХНУТЬ? Живет он в Красноярском крае, а ОТДЫХАТЬ ездит во Францию.

Дмитрий

Так при современных технологиях можно дистанционно управлять и регионом.

Марина Колотушкина

Он голодранец по сравнению с другими губернаторами.

Нахблянту Сукиблин

65 000 000 хуле это, доход чтоли, подумаешь недвижимость во Франции...