Галина Солодухина

зачем единоросу - губернатору красноярского края, которого недавно обворовали, личная дача в Нице?

откуда у него такие сверхдоходы? ясно, как день, что наворовано. . .даже доказывать не надо, в его налоговую декларацию доходов посмотрите и сопоставьте что есть по факту, а что там записано.. . потому что это правда, . зря никто не сотрясает воздух и не пишет на заборе путин-жид, единая россия - партия жуликов и воров...

Владимир Машанков

Жена заработала ))))

Алексей Стёпин

У детей талант предпринимательский открылся. Вот и подкармливают папу на старости.

Андрей Любчук

И я хочу но не могу. . Он может, молодец.

Сергей Кошелев

у него есть тайна, он ходит в туалет золотыми котышками.

Анна Джандан

больной шизоид - быдловатые понты накрывают ненасытных клоунов... ничего необычного - просто шиза

Ди
Дима

Как зачем- Франция, его настоящее и будущее для себя и своих дитяток!

Екатерина

Это им по статусу положено, потому так спокойно и объявили как о рядовом событии.

Лана Беликова

ён ворочал до власти.. а во власти ишо больше наворочает.

Lipo Gevorgyan

непорядок. Опять Завальный вложил, молодец, хороший сотрудник

Роман Манышев

чтобы жить там.

Юлия

Как зачем, надо отдохнуть от народа.

Софья Демишева

Там городишко не большой, только зона отдыха блатная с широким диапазоном возможностей, не факт, что там у него что то ахренительное. Если вас имя горожа завораживает, так это приблизительно как авокадо, на любителя.

Петр Никулин

Не так просто.
В 90х был банкиром Альфа банка с тех времён домик остался, угольной компанией управлял.
И у него 5 детей.

Николай Бохан

Он там прячет наворованное у жителей Красноярского края.
А че, все губернаторы так делают....

Анна Миклина

Это его ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ! Ворюги знают, что РАНО или ПОЗДНО придётся съё..ывать ЗА КОРДОН!