Файзулла Асадулла

Продаст ли наш губернатор дачу, чтобы наконец построить стадион?

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко расстроен поведением петербуржцев во время визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в город. Кортеж главы правительства петербуржцы провожали неприличными жестами и «поднимали всякие пальцы» , пояснил губернатор. «Такого откровенного жлобства я не видел! » ― возмутился Полтавченко.
10 октября Дмитрий Медведев и Георгий Полтавченко прибыли в Санкт-Петербург на открытие южного участка автомагистрали «Западный скоростной диаметр» на люксовом внедорожнике Cadillac Escalade. Однако во время проезда кортежа по улицам города жители столицы на Неве и вынужденные стоять в перекрытии автомобилисты встречали премьера совсем не приветственными жестами и сигналами.
Губернатору ответили:
http://www.youtube.com/watch?v=dZwsZ_rXDTU

Первоначальная смета строящегося стадиона многократно превышена. Деньги тратятся, строительство не заканчивается.
Напомним, новый футбольный стадион строится на месте бывшего стадиона имени Кирова по проекту японского архитектора Кисе Куракавы. Работа ведется с 2007 года. По данным СМИ, правительство Петербурга передало в Главгосэкспертизу смету нового стадиона, которая составила 43,8 миллиарда рублей. Первоначальная стоимость этого спортивного объекта равнялась 6,9 миллиарда рублей.
Ранее Полтавченко, отвечая в интервью на вопросы ведущего телеканала "100 ТВ", высказал мнение, что "вполне возможно приглашение жителей нашего города, особенно любителей футбола, для участия в каких-то работах по стадиону".
http://www.newsru.com/sport/22oct2012/smolny.html

Губернатору ответили:
http://www.youtube.com/watch?v=7081IY-0w3Y

Ив
Иван

Скорее он продаст землю под стадионом чтобы купить своим внукам квартиры

Катерина Азарова

- Вот Он-Настоящий Гражданский Протест !!

Ttytuj

пусть спросит у Ахметова из города Донецк или по старому Сталино или по первому Юзовка как надо строить лучший стадион в Европе

Светлана Дейлова

Если не хватит, он уже почку приготовил на продажу...

Наталья

Не знаю, продаст ли он дачу, а вот что подать в отставку ему теперь нужно - это очевидно!

Коля И Виолеттик Кузьменко

например наш губернатор построил канатную дорогу, которая используется дай Бог на 20%, но зато она непременно войдёт в книгу рекордов Гинеса и он с ней туда войдёт, остальное всё фиолетово))