Алексей

Когда достроят стадионы. Спартака когда-что так сложно стадион построить? Запланировали место, да возвели стадион.

Как в СССР все быстро. Как депо сейчас в метро строят так и там, в чем проблема. А нашего ЦСКА когда построят, зенита. Все надо делать с характером и быстро!

Вл
Владимир

"Открытие" будет через 100 дней.... говорят... а у "коней" пока только пастбище...