Полина Сулавко

Прохоров построил в штатах за миллиард стадион а что у нас не мог

все перекачиваем деньги вот первый кандидат

Просто слов нет и еще кто за него голосовал

Ел
Елдос

У нас бы такой стадион обошёлся в несколько миллиардов. Сэкономил Прохоров.

Юлия Студеникина

просто у нас если власть сменится стадион отберут
а там право частной собственности священно - он будет ему принадлежать даже если его в тюрьму посадят...

Георгий Дымов

А что Вы еще ждали от этого бывшего кандидата в президенты, куршевельского красавца? Все, что он может для своей страны, так это пообещать Ё-мобиль.

Татьяна

он не наш Клуб купил, к сожалению.

Андрей Папук

Где вкладывает, там пусть и балотируется (

Елена Степанова

А на фига ему строить стадион у нас... Он там с этого будет получать прибыль. Правильно сделал....

Ольга Иванова

В США нет откатов. Такой же у вас обошелся бы раз в 10 дороже. Плюс опасность отдать за бесплатно все нажитое "великому пу", а самому долбить кайлом вечную мерзлоту пожизненно.

?*
??????????? ****

сволочь он продажный

Антон

а для нас он питатас

Андрей

Раз построил, значит выгода есть. Денги обычно вкладывают туда, где они принесут прибыль. На ветер их выбрасывает только государство.
Что касается перекачки денег, вы сами лично их отдаете забугор, ежедневно! Посмотрите на себя в зеркало, откройте свой холодильник. Все что на вас одето на 90% буржуйское, продукты в холодильнике или буржуйские, или произведенные в РФ но на буржуйском оборудовании, по буржуйским технологиям и лицензиям. Естесно все эти бабки идут буржуям, которые заботяться о нас, одевают, обувают, и т. д. . Людей типа Прохора в РФ можно пересчитать на пальцах, и они в праве распоряжаться своим баблом на их усмотрение, и наверное с выгодой для себя. Это вполне разумно и обьяснимо.

Надежда Макутина

Прислуживаются. Те деньги внутри своей страны должны на благо служить.

Сергей Елисеев

Ребята, это подачка еврееамерикосам для проддержки в будущих выборах. Думаете, мы сами выбираем своих президентов? Ошибаетесь.

Ольга Брагина

А у нас "Е-мобиль".