Ольга Ф.

На что расчитывает Прохоров как политик. Переживать за Россию и строить стадионы за границей в подарок.

Или это скорее будет протестное голосование.. , на следующих выборов.

Виталик Демидов

На прошедших выборах Прохорова кинули в список конкурентов, чтобы создать видимость, что появляются новые политики, а на следующих Кремль предложит нескольких преемников, а Прохорова задвинут туда, откуда пришел.

Сергей Блинов

на многих дураков, которые только умеют слушать и дальше своего носа ничего не видеть

Сергей Лопатин

"все любили дядю Степу за красу его и стать. Целовали только в попу, выше было не достать"

Oxana Vergadoro

на тех кто уже продал душу США

Катерина Комарова

Изначально было ясно, что он про кремлёвский проект! Только глупый это мог не заметить. Но сразу, на него многие купились, теперь жалеют . Думаю, что у него второй раз обмануть народ не получится .

Оля

ЭТО юла, -КТО его ЗАВОДИТ? ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.... тавагищи... до следующих выборов..

Елена Ильинова

Если бы Норильск был бы идеальным, тогда что-то можно было бы про него и говорить.

Алексей Костин

У него задача - устроить геноцид. Вы уж забыли, что он недавно требовал от Госдумы увеличения рабочей недели до 60 часов. Очень хорошо для роста смертности - 10 часов (плюс время на дорогу до работы) Х 6 дней в неделю. Через несколько лет в стране останутся только здоровенные дебилы и руководители различного уровня.

Светлана Старостина

Он и в России много делает, только не афиширует. Зарабатывайте и считайте деньги только в своём кошельке.

Виолетта Молодцова

очередной стервятник