Георгий Карасени

на ваш взгляд Прохоров сильный политик или ему ещё предстоит многому научиться?

Как вы оцениваете его шансы занять высший гос. пост?

Юлия Бенделиани

если он думает, что бизнес - это безнравственно, то он ещё политики не видел...

Ивона Шварц

пустышка...

Наталия Зарубина

А Прохоров вовсе и не политик, а богоизбранный олигарх-прихватизатор ельцынской эпохи.. . И он, в отличие от русских купцов 19-начала 20-го вв. , еще не построил ни одного заводика, ни одного моста.. . На экране даже глуповат, несмотря на предварительные репетиции.. . За него проголосует кучка богоизбранных буржуа...

Dasha Maslikova

ему пофиг.. . было бы у меня такое бабло.. . я бы в "песочнице" тоже бы поигрался....

*K
*** Karri ***

Я бы не доверил пост Президента России человеку, который купил баскетбольный клуб в США. Я абсолютно не антиамериканец, но бизнес бизнесом, а патриотизм тоже должен присутствовать. Человек, управляющий одной страной, не должен иметь интересов в другой.

Светлана Кузнецова

вообще не политик. но занять пост сможет. так как пост даже такой человечек как медведев занимал.

Алексей Карпов

он силиный ворюга

Влад

Понаглей надо быть, посмелей. А то вроде как бы на елку влезть и ...и миллиард не потерять

Андрей Астангалин

ну научится из за угла стрелять и ножом резать, и полония подсыпать. и в глаза врать не краснея. вот тогда пора в президенты, а так мелкая он сошка..))))

Мальвина

Не то и не то, он просто НЕ политик. Научится предстоит, но он не научится.

Станислав

мне не кажется он сильным политиком, вспомните как он не явился на съезд собственной партии, шансы оценивать не буду, мне кажется общество наше не готово к смене лидера, даже если нынешний многих не устраивает

Светлана Королькова

Какой он политик барыга удачливый подсидел убрал и наепал конкурентов вот и все . А власть дороже денег вот и стремиться к ней

Elif. Uz

к сожалению из простого народа, даже имея очень светлую голову, человеку практически невозможно при данной системе прийти к власти. У Прохорова шанс конечно есть, но все будет зависеть от тупости народа