Дмитрий

На Ваш взгляд, кто такой Павленский: художник, безумец или ещё кто-то?

Надежда Серебрякова

Простая форма шизофрении. На первый план выступают тяжелые изменения личности с эмоциональным огрубением, патологической замкнутостью (аутизмом) , с расторможением влечений, носящих нередко противоестественный характер (стремление нанести себе увечье, сексуальные извращения).

Маньяк Фишер

палата №6

Надежда Салтыкова

Тю! Тоже мне фигура! В Кащенко таких фигур через одного!

Ильгар Джабраилов

Не знаю такого и знать не хочу. А такого буйного шизофреника в дурке вечно держать нужно, а он по городу шастает.

На
Наталья

А чего вдруг его с утра все вспоминают?

Татьяна

кто это. .
🙂
.. знать не знаю. Да и не желаю.

Алексей

извращенец,
подколодный!
а бабки из госдепа получает?

Александр Крылов

псих, однозначно

Алексей Куликов

Так, оригиналничающий. Но безобиден в целом. Свои собственные части тела никто никому не может запретить подвергать истязанию. Хотя основанием для психиатрической госпитализании может явиться и то, что человек опасен не только для окружающих, но и для самого себя. По мне - раз на людей не кидается - хрен на него.

Александр Плаксин

Душевнобольной.