Андрей Савин

Художник Павленский в Москве отрезал себе мочку уха на крыше института им. Сербского? Как вы думаете почему?

И как вы к нему относитесь?
Говорит что в знак протеста!! !

Алексей Силаев

Художник-членовредитель Петр Павленский отрезал себе мочку уха. Ранее его отказались госпитализировать в институт Сербского после того, как он прибил свою мошонку к брусчатке на Красной площади. Новый перфоманс состоялся именно там - на крыше знаменитой психиатрической лечебницы.

Ничего интересного - психически больной протестует против психиатрической больницы, в которую его должны были отправить на экспертизу после того, как он прибил свою мошонку к брусчатке - но Суд отклонил данный запрос. А зря. Так у него было целое ухо.

Дмитрий Соседко

Я думаю, что он профессиональный фрик и сумасшедший. Он этим на жизнь зарабатывает.

Ев
Евгений

Хочет достичь высот Ван Гога

Абабакир Самадходжаев

Это тот, который свои мудя прибивал на Красной площади ?

Хм... ждем когда он себе голову уже отрежет

Николай

надо было енто-самое отрезать.... по самые уши... Ван Гог недорисованный

Принцесса Ночь

Ухо - это полумера! Надо было яйца.

Bobur

ну, ухо у чудака лишнее - а в голове чего-то нехват. привел, так сказать, к равновесию систему...

Катя Шамкина

А чего он половую принадлежность не отрубил... разрубочным топором? В знак протеста.

Александр Черагин

он по видимо без мозгов живет, так без мочки уха точно с ним ничего не случится)

Наталия Живова

Это вопрос не сюда а в институт психиатрии.

Виталий Абрамов

Так и место подобрал соотвествующее...

Nastya Nastya

может идиот, может просто достали.. мало ли что

Александр Залога

он Савченко-летчицу жалеет. Считает, что на неё давят. А давит ОН, работая (вольно ли невольно) на пропаганду Запада, что Россия - империя зла.
Отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО

Ди
Дина

Художник от слова - худо...

Сергей Птира

хочет внимание привлечь к своей никому не интересной личности

Кармен Кинтеро

Гер путин предлагал как помню кому-то вообще обрезать и заполняет страну обрезанными-куды врачи смотрют)

К Е

Просто ему захотелось отрезать ухо на крыше психушки....