Ирина Арбузова

Художник, прибивший гениталии к Красной площади, отрезал себе мочку уха. Зачем?

Слава Дмитриев

Это творческий поиск поэтической души, измученной нарзаном: "с какого конца себя очинять надоть, туды её в качель ..."

Ра
Раяз

Понимает свою никчемность и самовыпиливается

Кирилл

Лавры Ван Гога покоя не дают. Измельчал народ - нет чтобы все ухо отхвватить.

Маргарита Шевкунова

Он не художник, он мудак!

Ирина

Видимо опять во время не ширнулся.

Михаил Сергеев

Видимо это единственная ценность, которую он увидел в творчестве Ван Гога.

Marina Romanuk

Хотя бы затем, чтобы обсуждали, задавали вопросы о нём. Любит этот человек пустую славу.

Л2
Лана 2029

Долбоёб!

Евгений Ниточкин

готовится потихоньку прослыть великим ---------------

Ольга Баранова

Художники часто с ума сходят. Профессиональная болезнь

Андрей Шушлебин

самореклама