Олеся Скворцова

Питерский художник прибил свою МОШОНКУ к брусчатке Красной площади. Как вы к этому относитесь?

Леся Персидская

Плохо отношусь, мог бы и пригласить на это посмотреть )

Ксения Нилова

Отношусь хорошо. Жалко только, что гвоздь выдрали и его увезли. Надо было ещё пару гвоздей забить и пусть бы так посидел с недельку. Тогда бы ЕС увидел, насколько мы толерантны ко всяким извращенцам. А так опять начнут гундосить, что мы не терпимы к выражению свободы личности.

Ал
Алексей

ну а чо? прославился хоть)

Иришка Круглова

надеюсь он их крепко прибил, потому что такие упыри не должны размножаться...

Дмитрий Тарабрин

Русских умом не понять. Тем более таких как этот.

Даниил Павлов

Чё ещё за хрень такая ? И Вы в серьёз верите этой хрени ?
Гвоздём ?
Во первых - это очень больно ( неужто никогда не нарывались своим хозяйством на неприятности ? ну и как - неужто не больно )
Во вторых - статья от 10 ноября - как не крути, а всё ж прохладно.
В третьих - эти действия требуют некоторого времени - раздеться ( или прийти нагишём ), а потом ещё и приколачивать. Его б несколько раз уже задержали б у Кремля.
В четрвёртых - Красная Площадь выложена булыжниками. То есть камнем. Не каким то искуственным материалом, а природным. Попробуйте вколотить в камень гвоздь. В бетонную стену и то не получится, что говорить о Природном камне. Ну а ежели он вколотил гвоздь между камнями - то тогда нужен очень длинный гвоздь ( да ещё и достаточно тонкий ). да и между камнями ни один гвоздь держаться не будет

Статья, от начала и до конца - бред больной фантазии написавшего.
А у Вас вдвойне бред нехватки мозгов, ежели верите всему, что написал какой нить идиот

Андрей Редкозубов

это МУКИ ТВОРЧЕСТВА.

Анастасия Тихомирова

Эту страну не понять.. . Но согласитесь, засветился сегодня.... Видимо этого и хотел - прославится.

Павел Пронин

Там что, другого питерца не нашлось?

Юра Цыплухин

Закончит в психушке. И никакие мотивировки уже не помогут. Раз он это сделал с собой, значит он социально опасен (в Законе так звучит) в том числе и для себя. Его спасут!)))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

Да, надо было б железнодорожным костылём - и так и оставить.
- классная аттракция для туристов)

Анна Кипоренко

Без дня сотрудника полиции - резонанс был бы выше.

Tynchtykbek Tokonov

Это ко дню Органов..

Та
Татьяна

Во дурак! Будет теперь кастратом! Если ему хорошо быть оно пусть им будет! Каждый сам бережет свои яйца!

Александр Тумашов

Взял и испохабил звание-ХУДОЖНИК.... Жалко, что гвоздь выдернули. Надо было еще предложить... ПроклЯтый недоделок.... Раньше все спрашивали о Шилове и Глазунове, так их промиарили. А теперь этот недоумок...